Accesso

Contatti

 Ugo Vivarelli  Daniele Solinas  Massimo Carta
Direzione Direzione Tecnica Assistenza software Zucchetti
070 304100 - gruppo 1 070 304100 - gruppo 4 070 304100 - gruppo 3
     
ugo.vivarelli@sspsistemi.it daniele.solinas@sspsistemi.it massimo.carta@sspsistemi.it
     
 Laura Vivarelli  Nicoletta Figus  Stefania Atzei
Amministrazione Assistenza software Zucchetti Assistenza software Zucchetti
070 304100 - gruppo 1 070 304100 - gruppo 3 070 304100 - gruppo 3
     
laura.vivarelli@sspsistemi.it nicoletta.figus@sspsistemi.it stefania.atzei@sspsistemi.it
     
 Marco Porta  Mattia Carta
Ufficio Commerciale Assistenza software Zucchetti
070 304100 - gruppo 2 070 304100 - gruppo 3
     
marco.porta@sspsistemi.it mattia.carta@sspsistemi.it
     
 Riccardo Succa    
Assistenza hardware
070 304100 - gruppo 4
 
riccardo.succa@sspsistemi.it
     

Per contattarci e possibile compilare il modulo sottostante oppure inviarci una e-mail all'indirizzo:

Compila il form con i tuoi dati - i campi con l'asterisco * sono obbligatori per potervi ricontattare velocemente
Accetto il tratt. dei Dati personali ai sensi della Legge 196/2003 sulla Privacy

Leggi l'informativa sulla privacy

 

 

HomeChi SiamoDove Siamo Servizi Contatti Privacy Mappa del sito Soluzioni Zucchetti Prodotti e Consulenza

SSP Sistemi s.r.l. Via Vittorio Bottego, 27 09125 - Cagliari (CA) Tel. 070.304100 Fax. 070.304101 P.iva: 02038240921
Xhtml e Css conformi W3c - Realizzazione Siti Internet e Web Marketing: Studio Easy Web srl